
学而思一对一收费标准
高中辅导班收费情况 数学网课16节课收费2400元,平均一节课150元;语文网课16节课收费1360元,平均一节课85元;英语网课16节课收费1280元,平均一节课80元。学而思一对一高中寒假短期课 高一语文,数学,英语各3课时,共9课时,8550元;高二语文,数学,英语各3课时,共9课时,8910元
高中家教多少钱
不统一的,如果是聘请大学生做高二家教来辅导课程的话补习的价格相对比较便宜
四川省一对一补习班多少钱
初中阶段语数英课程:80节课收费是12000左右,160节课收费是24000左右,一节课大约是140到160元之间。高中阶段语数英课程:80节课是14000左右,160节课是2700,一节课大约是160到180元之间。寒假短期课:学而思一对一小学辅导包括语文、数学、英语各3课时,共9课时。高中培训班一对一学费
一对一补课怎么收费
一对一补课收费标准一般在100到500左右。如果是大学生进行家教,一般补课一个小时会在100块钱左右。高二学生一对一补课价格,如果是老师给初中学生补课,那就要给补课老师划分一个等级,低档是100~200,中等是200~300元,高级是300~500元,当然这不是一个固定的水平,而是一个大概的划分。高二一对一多少钱,通常补课的费用还会受到不同地区的经济
安居区重德教育一对一多少费用
一对一的补习班没有统一的收费标准,会按照师资力量跟地区的平常水平来定的。高二一对一培训机构,一对一培训价格:有效期3个月,33节课的收费是4800元;高二一对一多少钱一节课,有效期半年66节课,收费是8400元;有效期1年133节课,高二一对一补课多少钱
成都高二在线一对一辅导收费标准
单元时间内支出和班课相差无几。大部分家长都存在一个共识:班课价格便宜。表面上看,班课学期合计价格确实要低,但这只是存在总时间内的总价格。一对一高二数学补习费用,我们分析教学班价格应该分摊在每个有效的单元时间内,一个小时或者两个小时付出了多少钱,而不是笼统看一个总数。如果班课的人数是5人,那么分摊在每个同学